Удивительная эволюция носа Ким Кардашян

Ким Кардашян несколько раз повторяла, что она никогда в своей жизни не проходила через ринопластику. Но простое сопоставление фотографий звезды в профиль, сделанных с интервалом в 6 лет, позволяет усомниться в искренности ее слов.

 

Ким КардашянКим Кардашян

Вообще-то Ким Кардашян давно привыкла отрицать, что она когда-либо посещала клиники красоты. Лишь пару лет назад знаменитость все-таки призналась, что делала себе инъекции ботокса. Тема ринопластики в интервью с Ким поднималась неоднократно, но женщина всегда эмоционально опровергала слухи о том, что она ложилась под скальпель. Однако свежие снимки, сделанные во время посещения Ким мероприятия The Hollywood Reporter's Women in Entertainment в среду позволяют предположить, что знаменитость сильно лукавит.

 

 

Достаточно сопоставить этот свежий профиль звезды (слева) с ее же профилем, но сделанным в 2006 году (справа), чтобы увидеть, как сильно за эти 6 лет изменился нос одной из самых обсуждаемых звезд США. Конечно, с годами женское лицо меняется, но такие значительные перемены и за столь короткий срок вряд ли могут произойти без помощи хорошего пластического хирурга.

В какой-то момент жизни Ким избавилась от характерной горбинки на носу, что сделало черты ее лица более совершенными и правильными. В интервью 2010 года телекомпании АВС Ким Кардашян заявила, что на "100% чиста от любой пластики". "Я совершенно не являюсь противницей пластической хирургии, потому что раньше пробовала ботокс, - сказала светская львица. - Но это единственное, что я с собой когда-либо делала. Я никогда не исправляла свой нос. На самом деле, он всегда был главным источником моей неуверенности в себе". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Странный нос для армянки. Может не армянка она вовсе?

    12-12-2013 16:00