Опра Уинфри рада, что так и не стала матерью

Самая знаменитая и богатая телеведущая в мире американка Опра Уинфри призналась, что поступила в свое время правильно, когда решила не заводить детей. Миллиардерша считает, что в противном случае дети ненавидели бы свою вечно занятую мать.

Опра УинфриОпра Уинфри

Опра Уинфри является самым богатым телеведущим в истории не только американского, но и мирового телевидения, ведь ее состояние оценивается почти в $3 млрд. Опра известна в своей стране еще и тем, что она не слишком жалует институт семьи. Знаменитая афроамериканка никогда не была замужем, хотя и состоит в устойчивых отношениях с бизнесменом Стедманом Грэхэмом с 1986 года. В огромном, роскошном доме Опры и Стедмана место находится только для любимых собачек.

 

 

Сама Опра Уинфри заявила в свежем интервью изданию The Hollywood Reporter, что она совершенно не жалеет о своем решении не обзаводиться полноценной семьей. Она полагает, что у нее просто не нашлось бы времени на обычные домашние дела, учитывая столь блистательную карьеру.

 

"Если бы у меня были дети, то они бы ненавидели меня, - заявила Опра. - Рано или поздно, они бы пришли на шоу Опры Уинфри, чтобы обсудить, какое несчастное детство я им подарила. Ведь в моей жизни кому-то пришлось бы страдать, и я думаю, что это были бы мои дети. У меня есть подруга, которая уже в седьмом классе писала в тетрадку имена своих будущих детей. У нее была мечта стать мамой, и она ее воплотила, чем очень довольна. А у меня с детства была мечта стать Мартином Лютером Кингом".

Опра Уинфри выросла в бедной семье в сельском районе штата Миссисипи. 59-летняя знаменитость признается, что тяжелая жизнь настолько закалила ее, что у нее ни разу в жизни не было нервных срывов. "Не было ни одного, - сообщила Опра. - Но когда у тебя много денег, то приходится напрягаться. Все, кто тебя окружают, думают, что ты не человек, а банк. Однажды наступил такой момент, когда меньше $5 тысяч у меня родные и друзья не просили. А я не могла им отказать, соврав, что таких денег у меня нет. Мои доходы тщательно отображались в газетах, и я купила больше домов и машин, чем об этом даже можно вам рассказать". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в