Певица Ke$ha чуть не умерла от анорексии

Мать знаменитой певицы Ke$ha рассказала, что совсем недавно ее дочь находилась на грани жизни и смерти, но с трудом сумела выжить. Причем виновницей случившегося была сама девушка, которая буквально заморила себя голодом.

 

Ke$haKe$ha

Известная певица Ke$ha в настоящее время находится в реабилитационной клинике, где проходит лечение от расстройства питания. Мать 26-летней исполнительницы Пебе Сиберт утверждает, что ее дочь едва не погибла, потому что длительное время морила себя голодом из-за комплексов по повод веса. Женщина называет чудом тот факт, что Ke$ha не умерла где-нибудь на концерте.

 

 

 

Ke$haKe$ha

"Врачи сказали мне, что ее кровяное давление и уровень натрия в крови были такими низкими, что они раньше с таким даже не сталкивались, кроме разве что когда лечили жертв инфарктов или инсультов, - рассказывает 57-летняя Пебе в интервью изданию People. - Они сказали, что она могла умереть прямо во время выступления, и это чудо, что этого не случилось".

 

 

3 января Ke$ha легла в реабилитационный центр Timberline Knolls в пригороде Чикаго для лечения от анорексии и булимии. Любопытно, что Пебе ранее на этой неделе также была помещена в эту клинику для лечения от посттравматического стрессового расстройства. Мать винит в бедах дочери ее бывшего менеджера Дэвида Сонненберга и продюсера Лукаса Готтварда.

"Я наблюдала за тем, как моя красивая, уверенная в себе, мега-талантливая дочь получала бесконечные замечания и упреки за свой внешний вид и вес, которые были абсолютно нормальными, - говорит женщина. - Ее буквально затравили до такой степени, что она едва не умерла от истощения". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в