Микки Рурк похудел до неузнаваемости

Знаменитый американский актер Микки Рурк в очередной раз радикально преобразился. Публика только привыкла воспринимать его грузным, как он резко похудел и стал совершенно неузнаваемым.

 

Микки Рурк

Когда-то Микки Рурк заслуженно входил в число главных голливудских секс-символов, а после выхода на экране эротической мелодрамы "9 с половиной недель" миллионы женщин называли его в качестве образца идеального любовника. Но потом последовала длинная черная полоса, во время которой Микки практически не снимался, профессионально занимаясь боксом. За эти годы актер много раз ломал на ринге нос, что потребовало проведения нескольких пластических операций.

 

 

 

Микки Рурк

Однако пластика прошла не слишком удачно, лицо актера «разъехалось», с горя Микки набрал вес и стал чем-то напоминать Шрека из одноименного мультика. Впрочем, грузная фигура и пугающие черты лица не помешали Микки Рурку успешно возродить свою карьеру в Голливуде. Фильм "Рестлер" режиссера Даррена Аронофски (создателя "Черного лебедя") критики назвали вершиной в актерской судьбе Микки. Рурк заслуженно был номинирован на "Оскара" за главную мужскую роль, получив также множество других профессиональных наград.

 

 

 

Микки Рурк

И вот теперь перед нами предстала "третья версия" Микки Рурка - почти вернувшегося к прежним пропорциям. 61-летний актер похудел так сильно и стремительно, что теперь он может гулять по улицам совершенно спокойно, потому что его никто не узнает. Контраст особенно разителен, если сопоставить свежий снимок с фотографией полугодичной давности.

 

Папарацци подстерегли Микки во время пробежки. Возможно, причиной потери веса стали интенсивные занятия спортом и правильно подобранная диета. И это лишний раз доказывает, что похудеть можно в любом возрасте. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в