Дженнифер Лоуренс выходит замуж

Звезда «Голодных игр» стала невестой 24-летнего актера Николаса Холта, с которым познакомилась на съемках фильма «Люди Иск: первый класс» три года назад. Западные таблоиды сообщают, что в канун Рождества бойфренд 23-летней супер-стар сделал ей предложение, подарив обручальное кольцо стоимостью 250 тысяч долларов.

 

Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс

От такого предложения, равно как и от подарка, Дженнифер Лоуренс не смогла отказаться, и скоро актеры сыграют свадьбу. Дату торжественной церемонии представителям СМИ узнать не удалось – и жених, и невеста стараются не пускать прессу в свою личную жизнь. Известно лишь, что торжество будет скромным и пройдет в узком кругу их родных и друзей.

Так как семья Дженнифер отличается консерватизмом, Николас Холт сначала просил руки возлюбленной у ее отца, для чего молодые люди специально заехали в гости к родителям знаменитой актрисы. Ее папа и мама благословили этот союз, и теперь влюбленным ничего не мешает строить совместные планы на будущее.

Для справки:
Дженнифер Лоуренс и Николас Холт начали встречаться в 2011 году. «Джен сразу покорила Ника своей естественностью и жизнерадостностью», - пишет журнал ОК! со ссылкой на одного из друзей знаменитой пары.

Тем не менее отношения голливудских актеров не всегда были идеальными – молодые люди несколько раз хотели расстаться, а в начале прошлого года сделали официальное заявление о расставании «из-за несовпадения рабочих графиков». Впрочем, в апреле 2013 года Холт и Лоуренс снова сошлись – их сблизило участие в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего», где оба играли главные роли.

В ближайшее время у звезд Голливуда совместных проектов не будет. Кроме того, фанаты 23-летней актрисы советуют ей выйти замуж как можно быстрее, ведь в ближайшие месяцы жениху Лоуренс предстоит сниматься в картине, где его партнершей станет «разлучница» Кристен Стюарт. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в