Шэрон Стоун рассказала, как стареть красиво

Она говорит, что заплакала, когда поняла, что начинает стареть. Но в свои 55 лет звезда «Основного инстинкта» актриса Шэрон Стоун выглядит все так же сексуально.

 

Шэрон СтоунШэрон Стоун

Бывшая модель и знаменитая актриса Шэрон Стоун, чей пик славы пришелся на начало 1990-х, продолжает сохранять завидную форму и сексуальность, несмотря на возраст. В 55 лет она позволяет себе появиться на обложке журнала в бикини и весьма смелой позе, на что вряд ли решится большинство ее сверстниц из Голливуда. Между тем, сама актриса признается, что очень боится старения.

 

 

 

Шэрон СтоунШэрон Стоун

"Начинать стареть было для меня непросто, - заявила Шэрон Стоун в интервью журналу Shape. - Наступил определенный период в моей жизни после 40, когда я зашла в ванну с бутылкой вина, закрыла дверь и сказала самой себе, что не выйду отсюда, пока не приму свою внешность. Я изучила собственное лицо, посмотрела на тело и начала плакать. Плакала и плакала без остановки. А потом спросила себя: "Вот ты начала стареть теперь. И как ты хочешь это делать?"

 

 

Поплакав еще, актриса установила для себя некоторые правила. "Я решила стареть подобно танцовщице, - поведала Шэрон. - То есть бороться за то, чтобы мое тело все время сохраняло форму. Я хочу продолжать работать. Мне нравится танцевать и выполнять растяжки. И мне нравится посещать зал".

 

После этого Стоун практически исключила из своего рациона вино и другие спиртные напитки, пересмотрела диету и стала придерживаться здорового образа жизни. "Я обожаю хорошей стейк, отбивные, мясо на ребрышках, потому что организм мне это позволяет, - говорит актриса. - У меня очень низкий уровень холестерина и низкое давление. Это не всем подходит, и вам нужно посоветоваться с врачом, прежде чем следовать моей диете".

Кстати, актриса не раз публично утверждала, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ШЭРОН СТОУН

Читать MedikForum.ru в