Деми Мур перестала скрывать седину (ФОТО)

Одна из самых молодящихся голливудских актрис шокировала папарацци своим внешним видом. Фотокорреспонденты запечатлели звезду фильма «Стриптиз» около ее дома в Лос-Анджелесе. 51-летняя знаменитость вышла на улицу в повседневной одежде, без макияжа, с растрепанными и непрокрашенными волосами.
 

Деми МурДеми Мур

 
 
Седина, пожалуй, единственное, что выдает истинный возраст актрисы – фигура Деми Мур по-прежнему идеальна. Экс-супруга Эштона Катчера не изменяет своим привычкам – она регулярно тренирует тело, занимаясь йогой и спортом, а душу отводит, развлекаясь с молодыми мужчинами.

В последний раз звезда Голливуда была замечена с юным спортсменом, чье тело украшали наколки. Глядя на фото, сделанные в начале этого года на мексиканском пляже, невозможно поверить, что стройной длинноволосой Мур вскоре исполнится 52.
 

Деми МурДеми Мур


Увидев в волосах актрисы светлые блики, журналисты сразу предположили, что она поседела после новости о том, что ее бывший муж скоро станет отцом. Напомним, что в начале апреля возлюбленная Катчера Мила Кунис перестала скрывать беременность. У знаменитостей, мечтавших об общем ребенке, вскоре должна родиться дочь.

 

Деми МурДеми Мур

 
В ближайшее время в личной жизни Деми Мур тоже произойдут сильные перемены. Не так давно она сообщила, что намерена вернуться в большое кино (долгое время актриса снималась только в авторских фильмах). Правда, пока непонятно, какие роли знаменитость будет играть  – в категорию «старлеток» Мур уже не попадает, а для «зрелых дам» красотка выглядит чересчур хорошо. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в