Надежда Грановская рассказала об уходе за лицом

Бывшая солистка «ВИА Гры» успешно занимается сольной карьерой, успевая воспитывать двух детей. Глядя на фотографии знаменитости, кажется, что время над ней не властно, но это не так – просто артистка нашла эффективные средства, замедляющее старение.
 

Надежда ГрановскаяНадежда Грановская

 
Надежде Грановской сложно назвать свой секрет красоты – с недавних пор над лицом артистки «колдует» специалист, которому она полностью доверяет, не спрашивая ни о чем. Единственное, что 32-летняя певица знает наверняка – уколы красоты ей не делают.
«Я против ботокса и мезотерапии. Надеюсь, в будущем мне тоже не придется прибегать к хитростям подобного рода», - заявила Грановская в интервью журналу «7Дней».
 
Благодаря хорошей наследственности у певицы ровная, гладкая кожа. Правда, со временем у нее появились мимические морщины, но популярная исполнительница не комплексует. «По-моему, это красиво и нет никакой необходимости с ними бороться», - убеждена она.

Все другие мелкие несовершенства легко устраняет косметолог Надежды.
«К сожалению, я нашла «своего» специалиста не сразу, а лишь через тринадцать лет. От отсутствия профессионала, который моментально понимает, что нужно моей коже, приходилось сильно страдать, но сейчас я безмерно счастлива», - призналась певица.


Этот же мастер подобрал Надежде Грановской идеальную для нее уходовую косметику. На туалетном столике артистки всего пять средств. «Я пользуюсь тоником, дневным и ночным кремами, а также кремом для рук и для зоны вокруг глаз. Это все дорогие профессиональные средства, но они мне, действительно, помогают», - заверила популярная исполнительница. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в