Деми Мур одевается не по возрасту

Румер Уильямс считает, что ее мама Деми Мур уже должна, наконец, начать одеваться по своему возрасту. Пока что звезда Голливуда выбирает слишком молодежную одежду и носит прическу, которая подходит более молодым женщинам.

 

Деми МурДеми Мур


Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур 25-летняя Румер Уильямс хотела бы полностью обновить гардероб своей мамы. Она даже предложила помочь ей в этом вопросе, но Деми не проявила никакого интереса и отказалась. Актриса предпочитает одеваться по-молодежному, что связано, скорей всего, с ее увлечениями молодыми бойфрендами. После развода с Эштоном Кутчером в жизни 51-летней Деми появился 27-летний музыкант Шон Фрайдей, и говорят, что он тоже уже успел разбить ей сердце.

 


Румер УильямсРумер Уильямс


"Румер не сомневается в том, что ее мама обворожительна, - поделился с журналистами информацией источник, близкий к звездной семье. - Но ей также кажется, что Деми Мур нужно выглядеть более взрослой в одежде. Сегодня она носит длинные волосы, хотя Румер считает, что матери больше пойдет короткая стрижка. Деми обожает носить разные обтягивающие мини-юбки и топы, но ведь в ноябре ей стукнет уже 52".

 

Деми МурДеми Мур


Примечательно, что 22-летняя Скаут Уильямс, еще одна дочь Деми и Брюса, предпочитает ходить почти вовсе без одежды. Во вторник девушка прогулялась топлес по улицам Нью-Йорка. Правда, это была скорее акция протеста - Скаут выражала несогласие с политикой руководства сайта фотографий Instagram, который категорически запрещает публикацию фотографий «легкомысленно одетых» женщин. К примеру, недавно оттуда удалили снимок Рианны, на котором можно было разглядеть очертания ее груди под прозрачной тканью. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ДЕМИ МУР

Читать MedikForum.ru в