В 58 Мел Гибсон сохраняет отличную форму

Все разговоры о возрастном падении уровня тестостерона и замене мышц жиром не актуальны, если речь заходит о таком ветеране Голливуда, как Мел Гибсон. В свои 58 этот актер доказывает, что по-прежнему может играть крепких мужчин.


Мел ГибсонМел Гибсон


Если верить науке, после 40 в организме мужчины начинает плавно сокращаться выработка гормона тестостерона, который абсолютно необходим для постройки и сохранения впечатляющей мускулатуры. И прежде весьма крепкие мужчины заметно теряют форму. Ну а замедлившийся метаболизм еще и приводит к появлению лишних объемов веса вокруг живота.


Мел ГибсонМел Гибсон


За плечами Мела Гибсонаисполнение ролей крепких мужчин в таких фильмах, как "Храброе сердце", "Патриот" и "Смертельное оружие". И хотя Мелу уже 58, он наглядно демонстрирует, что все еще готов к съемкам в боевиках. Папарацци сфотографировали Гибсона на выходе из фитнес-зала в Лос-Анджелесе. Хотя на актере была майка, она все равно не могла скрыть мощных грудных мышц, а его впечатляющим широким плечам и бицепсам позавидовали бы и звезды куда моложе, вроде Роберта Паттинсона.


Мел ГибсонМел Гибсон


Пожалуй, только заметно редеющие на затылке седые волосы выдавали настоящий возраст австралийского актера. Сам Мел Гибсон находился в отличном настроении. Судя по всему, результативность тренировок радует этого замечательного актера и режиссера. К своему автомобилю Мел шел с улыбкой, и даже назойливые папарацци, наставившие на него свои камеры, не раздражали звезду Голливуда. Кстати, совсем скоро физической формой Гибсона можно будет полюбоваться в третьей части франшизы "Неудержимые". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)


 

ФОТО МЕЛА ГИБСОНА

Читать MedikForum.ru в