Лана День Рей рассказала о своих любовниках

Популярная американская певица и автор песен выпустила автобиографичное произведение Fucked My Way Up to the Top. В нем говорится о девушке, путь к успеху которой шел через постель. «Да, в этом есть доля правды, но, в отличие от моей героини, в реальности секс с музыкантами не помог мне пробиться», - призналась одна из самых востребованных заокеанских артисток.
 

Лана Дель РейЛана Дель Рей

 
Лана День Рей редко балует поклонников откровенными интервью, однако в начале лета СМИ узнали сразу о нескольких важных фактах из жизни певицы. Сначала она рассказала, что расторгла помолвку с Барри Джеймсом О’Нилом из группы Kassidy, с которым встречалась несколько лет, затем поделилась секретом о своей странной болезни, а буквально на днях сообщила о тех, с кем делила постель.

«Я занималась сексом со многими ребятами из индустрии шоу-бизнеса, но ни один из них не поспособствовал заключению контракта со звукозаписывающими компаниями. Сейчас, оглядываясь назад, это даже меня раздражает», - заявила 27-летняя знаменитость.


Имена любовников Лана День Рей не озвучила, но журналисты вспомнили, что на заре карьеры певица встречалась с Мэрилином Мэнсоном, Азап Рокки и вокалистом группы Guns 'n' Roses Акселем Роузом. В 2011 году, когда к артистке уже пришла известность, она закрутила роман с Барри Джеймсом. По слухам, дело шло к свадьбе, и на пальце красавицы появилось кольцо с большим бриллиантом, но неожиданно для всех пара распалась.

«Барри прекрасный человек, но ему нужно кое с чем разобраться (не буду вдаваться в подробности). С ним я изменилась, но жить вместе, думаю, не смогла бы – он один из самых мрачных и сложных людей, которых я знаю», - откровенничала популярная исполнительница, сердце которой снова свободно.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в