СМИ: сын Николь Кидман катится по наклонной

Девятнадцатилетний Коннор Энтони, усыновленный актрисой в 1995 году, сильно поправился и обрюзг. Виной тому вредные привычки «звездного» ребенка: в отличие от своих приемных родителей, молодой человек совершенно не заботится о своем здоровье, и никто не может на него повлиять. 
 

Сын Николь КидманСын Николь Кидман

 
Свежие фото приемного сына Николь Кидман и Тома Круза шокировали поклонников австралийской актрисы. Папарацци запечатлели юношу, на котором были только купальные шорты, вместе с приятелями возле бассейна. Отвисший живот Коннора и жировые отложения по всему его телу наглядно свидетельствуют, что молодой человек далек от спорта, но актрису настораживает не только это.

Западные таблоиды сообщают, что сын Николь Кидман в последнее время стал завсегдатаем вечеринок, на которых алкоголь льется рекой.
«Коннор курит и пьет, не видя в этом ничего предосудительного», - пишет заокеанская пресса.


Сначала актриса пыталась самостоятельно повлиять на непутевого отпрыска, но все ее попытки приучить юношу к здоровому образу жизни потерпели фиаско. Тогда Кидман обратилась за помощью к Крузу, но и тот не смог изменить отношения Коннора к спиртному и сигаретам.

«Молодой человек мало спит, не отказывается от вредных привычек, а с недавних пор он плотно «подсел» на фастфуд. Спорить с ним бесполезно, потому что его все устраивает», - сплетничают папарацци.


К слову, еще в мае этого года источник из близкого окружения Тома Круза заявил журналистам, что актер глубоко разочарован поведением приемного сына. «Это была реакция актера на то, что Коннор бросил девушку-сайентолога, которая была старше возлюбленного на шесть лет», - заявил поверенный кинозвезды. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в