Николь Кидман потеряла отца

Отец оскароносной актрисы Николь Кидман, как сообщается, погиб в результате несчастного случая в Сингапуре. В этой стране он посещал свою младшую дочь Антонию и ее многочисленных детей.


Николь КидманНиколь Кидман


Как стало известно, в Сингапуре погиб 76-летний клинический психолог больницы Royal North Shore Hospital доктор Энтони Кидман - родной отец звезды Голливуда Николь Кидман. Причиной его смерти, по неподтвержденным данным, стало падение с высоты. В Сингапуре проживает младшая сестра Николь Антониа, которую и навещал ее отец. Телекомпания Network Ten сообщает, что мужчина специально приехал в Сингапур, чтобы увидеть дочь с мужем и ее шестерых детей.


Николь КидманНиколь Кидман


Доктора Кидмана считали одним из самых выдающихся психологов Австралии, а в 2005 году ему вручили высокую награду - Order of Australia - за его вклад в клиническую психологию. Помимо своей работы в больнице доктор Кидман также был руководителем направления медицинской психологии в University of Technology Sydney.


Кидман известен своими исследованиями в области социально-экономических последствий тяжелых болезней, включая рак груди. Он нередко проводил семинары, на которых рассказывал о разных аспектах психических болезней, регулярно появлялся на радио и телевидение, писал статьи для научных и научно-популярных журналов. Последний раз всю семью Кидман видели вместе в январе этого года, когда отмечалось 50-летие со дня свадьбы Энтони и Джаннель Кидманов. В июне Николь появилась с отцом на красной ковровой дорожке на мероприятии Swisse Celebrate Life Ball. В одном из последних своих публичных выступлений доктор Кидман говорил о том, как важно найти счастье в жизни человека. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО НИКОЛЬ КИДМАН

Читать MedikForum.ru в