Сергей Лазарев заменил племяннице погибшего отца

В конце марта в семье Сергея Лазарева произошла трагедия – в результате страшной аварии погиб старший брат певца Павел. У 37-летнего мужчины осталась дочь Алина, забота о воспитании которой теперь легла на плечи артиста.

 

Сергей Лазарев с племянницей АлинойСергей Лазарев с племянницей Алиной

 
Своих детей у 32-летнего исполнителя пока нет, да и становиться родителем в ближайшее время он не собирался. Лазарев понимает, что работа занимает большую часть его времени, а быть «приходящим» папой у него желания нет. Он знает, каково это – расти без отца, поэтому для своих детей он такой участи не хочет.
 
Но жизнь Сергея сложилась таким образом, что ребенок у него все-таки появился. Ему пришлось в одночасье повзрослеть, когда не стало старшего брата. Он взял под свою опеку 11-летнюю племянницу и попытался заменить ей папу. Девочка сейчас ни в чем не нуждается, в том числе в ласке и заботе.
 
Теперь все свободное время Сергея Лазарева принадлежит только Алине. Все праздники он также старается отмечать с семьей: «Сегодня был прекрасный выходной день, который я полностью провел с моей любимой мамулей и племяшкой Алиной! Отметили День Матери - гуляли, отдыхали, смеялись и наслаждались друг другом и прекрасной погодой», - поделился певец своим счастьем с поклонниками.

 

Сергей Лазарев с мамой и племянницей АлинойСергей Лазарев с мамой и племянницей Алиной

 
Отметим, что Сергей стал для племянницы не только близким человеком, но и хорошим примером. Алина подумывает пойти по стопам своего дяди – связать свою судьбу со сценой. Не так давно она записалась в ансамбль, причем до последнего ото всех скрывала, что является родственницей известного артиста. «Не хочет, чтобы к ней предвзято относились», - признался Сергей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                      ФОТО СЕРГЕЯ ЛАЗАРЕВА
Читать MedikForum.ru в