Известного московского шоумена избили и покалечили

Скандальный шоумен Гоген Солнцев из-за сомнительных друзей оказался на больничной койке с переломанными ногами. Сейчас он морально и физически отходит от полученных травм и пытается добиться справедливости при содействии правоохранительных органов.

 

Гоген СолнцевГоген Солнцев

 
Очередной эпатажный проект самого известного фрика российского шоу-бизнеса Гогена Солнцева закончился весьма плачевно. Мужчина собирался снять любительский видеоролик, для чего отправился в центр Москвы в квартиру нового знакомого. К друзьям он подъехал около 10 часов вечера, а уже через два часа его искалеченного забрала скорая помощь.
 
Вместо солидного гонорара за съемки рекламного ролика Гоген заработал себе травмы головы и ног. К таким последствиям привела его ссора с девушкой хозяина квартиры, которая пыталась контролировать рабочий процесс. Да еще и телефон навязчивой дамы постоянно звонил и отвлекал шоумена. В итоге Солнцев разбил дорогой мобильник, а в конфликт вмешался парень девушки. Молодой человек набросился на Гогена, повалил его на пол и избил ногами. После потасовки нервного гостя выкинули за дверь, и он, не удержавшись, скатился кубарем с лестницы. В результате этого падения Гоген и получил серьезные травмы – перелом ноги и сотрясения головного мозга.
 
«Всякое случается. Желаю всем, накануне Нового года, чтобы никто не попадал ни в какие неприятности. Берегите себя!» - прокомментировал он свое участие в драке.
 
Солнцеву наложили гипс, сейчас он ходит с палочкой. Шоумену пришлось отменить все намеченные на ближайшее время концерты, за что ему предстоит выплатить огромную неустойку. Тратиться мужчине приходится и на дорогостоящие лекарства, а также домработницу, которая помогает ему на время болезни по хозяйству.
 
Гоген заявил на своих обидчиков в полицию, а те, в свою очередь, ответили встречным заявлением за испорченный телефон. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в