Жених-маньяк подорвал психику Лере Кудрявцевой

44-летняя телеведущая и актриса Лера Кудрявцева побывала на программе «Наедине со всеми», где ей пришлось вспомнить не самые приятные моменты своей жизни. Когда речь зашла о мужчинах, героиня передачи переменилась в лице. Как известно, личная жизнь знаменитости не была безоблачной, а самым печальным оказался опыт отношений с женихом, который ее обеспечивал.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 
Ведущая программы Юлия Меньшова сравнила Леру Кудрявцеву с «рублевской женой», которой особо ничего не нужно, кроме денег, чтобы покупать себе наряды и совершенствовать внешние данные. Такая формулировка актрису немного обидела, и ей пришлось вспомнить отношения, в которых мужчина  действительно баловал ее. Но, как уверяет Лера, это был единичный случай.
 
«Никогда ни один мужчина меня не содержал!» - поспешила телеведущая ответить на нападки своей коллеги, а потом поправилась: «Один… Но он преподнес мне такой урок на всю оставшуюся жизнь! Я больше никогда не позволю мной манипулировать, меня содержать и мной управлять!»
 
Этот мужчина был старше Леры. Он красиво за ней ухаживал, покупал все, что она хотела, дарил машины, кольца, одежду. «Он любил меня безумно. Но какой-то шизофренической любовью, ненормальной. И когда он стоял передо мной на коленях и просил жить вместе, я подумала: ну, может быть, стерпится-слюбится? - рассказала Кудрявцева. – Но когда мы начали проживать в одной квартире, начался ад. Этот человек – маньяк. Он приезжал на ТВ-6, где я на тот момент работала, предлагал денег, чтоб меня уволили. Естественно, мне пришлось покинуть канал».
 
Но и будучи безработной, Лера не могла сделать лишний шаг. Этот мужчина не позволял ей даже выходить из дома или разговаривать по телефону. А когда она вместе с сыном от первого мужа пыталась уехать, охранники силой возвращали их обратно.
 
Чуть позже звезде все же удалось вырваться из этого кошмара, но даже спустя много лет она не может простить бывшего ухажера: «Недавно мы с ним встретились, он просил прощения. Я сказала «нет». Он настолько подорвал мою психику, что я до сих пор не могу простить».

 

Лера Кудрявцева и Игорь МакаровЛера Кудрявцева и Игорь Макаров

 Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым
 
После этих тяжелых отношений у Кудрявцевой завязался роман с певцом Сергеем Лазаревым. Но и тут не сложилось – спустя четыре года они расстались. Сейчас Лера замужем за 28-летним хоккеистом Игорем Макаровым, который всего на три года старше ее сына, и чувствует себя предельно комфортно: «Это человек, которому я доверяю от начала до конца. Всё! Такой счастливой, как сейчас, я не была никогда». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                       ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в