Лолита Милявская проговорилась о пластике

Звезда российского шоу-бизнеса призналась, что впервые обратилась за профессиональной помощью бьюти-экспертов 10 лет назад. Эксперимент оказался удачным, и сегодня 52-летняя знаменитость нравится себе гораздо больше, чем раньше.

Лолита МилявскаяЛолита Милявская

 
Лолита Милявская начала борьбу против возрастных изменений с косметологии. В 2006 году, чтобы избавиться от глубокий мимических морщин, она выбрала инъекции ботокса. С тех пор певица, актриса и телеведущая регулярно прибегает к данной процедуре.

«Я очень боюсь уколов, и каждый визит к косметологу становится настоящим испытанием. Приходится брать себя в руки и терпеть», - пожаловалась знаменитость.


Следующим этапом внешнего преображения Милявской стала блефаропластика. Эту операцию она провела в 2009 году, заказав заодно и подтяжку лица. «Мне выкачали жир из подбородка и вставили его в губы. Так что все это мое, родное. Ничего искусственного я в себя не вкачивала», - заявила Лолита.

Эпатажная артистка считает, что меняться с помощью скальпеля можно и нужно, но только в том случае, если таким способом убирается дискомфорт. Неважно, внешний или психологический. А если таких показаний нет, то можно все оставить как есть.

«Удалив грыжи под глазами, я стала гораздо меньше времени тратить на грим. А вот грудь мне никак не мешает. Висит она и висит. Для этого есть лифчик», - убеждена знаменитость.


Впрочем, рассказывая о своей пластике Лолита Милявская «забыла» упомянуть липосакцию. По информации СМИ, именно с этой пластической операции начался путь артистки к внешнему совершенству. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в