«Реальный пацан» Колян Наумов стал многодетным отцом

34-летний актер Николай Наумов, известный по сериалу «Реальные пацаны», в третий раз стал отцом. Малыш появился на свет несколько месяцев назад, но стало известно об этом лишь сейчас. Радостным событием поделились с прессой коллеги артиста.

 

Николай НаумовНиколай Наумов

 
Николай Наумов познакомился со своей женой Альбиной 14 лет назад, в официальном браке они состоят с 2007 года. Пара воспитывает пятилетнюю дочь Амину и двухлетнего сына Александра. А недавно супруги стали многодетными родителями – в их крепкой семье появился еще один сын.
 
«Коля счастлив до безумия. У Наумова табу называть детей в честь кого-то из родственников, близких, поэтому мальчику дали простое имя Сергей», - поделился со «Стархитом» осветитель Иван Мельник.

 

Николай Наумов с женойНиколай Наумов с женой

 
Относительно воспитания детей у Николая четкая позиция – никаких нянек, этим должны заниматься родители. Поэтому недавно актер взял небольшой отпуск, чтобы помочь жене. На подхвате и бабушки с дедушками, ведь Наумовы так и не переехали из родного города в Москву, хотя пару лет назад серьезно об этом задумывались.

 

Николай Наумов с дочкойНиколай Наумов с дочкой

 
То, что Колян всегда мечтал о большой семье – не новость. «Хочу как минимум троих детей», - говорил актер после рождения второго ребенка. В том же интервью он поделился своими мыслями о современных родителях: «Многие из нашего поколения несерьезно к этому относятся. Открывают всякие шоурумы и прочую хрень, а их ребенок тем временем душит кошку – и никакого воспитания… Так что Альбина у меня в ближайшие годы работать точно не пойдет. Как показывает опыт, если в семье двое малышей, мама ничем другим заниматься больше не может, даже ногти накрасить некогда! Все ее время уходит на детей: разбудить, умыть, накормить, одеть… Это огромный труд!». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в