Ирина Дубцова стремительно худеет из-за болезни

Победительница проекта «Фабрика звезд-4» Ирина Дубцова в последнее время заметно похудела. Да и выглядеть она стала лучше – моложе и свежее. Однако такие кардинальные изменения в облике 34-летней исполнительницы обеспокоили ее поклонников. И не зря – певица призналась, что теряет в весе из-за болезни.

 

 

Ирина ДубцоваИрина Дубцова

 

Из-за стремительного преображения Ирины Дубцовой в Сети начали появляться слухи, что она сидит на новомодной диете и целыми днями пропадает в спортзале. Звезда поспешила разъяснить ситуацию - перемены в ее внешности напрямую связаны с терапией, которую проводили врачи для лечения аллергии.

 

 

Ирина ДубцоваИрина Дубцова

 

Медицинские препараты, которые прописали артистке, наращивают массу тела, но как только курс лечения заканчивается, килограммы начинают стремительно таять. Поэтому к летнему сезону Дубцова хоть и не целенаправленно, но привела свою фигуру в порядок. Теперь она старается поддерживать результат здоровым образом жизни – перешла на дробное питание, продукты выбирает преимущественно полезные, и не забывает заниматься спортом.

 

 

Ирина ДубцоваИрина Дубцова

 

Кстати, пристальное внимание общественности к фигуре Ирины ее саму очень расстраивает. Звезде хочется, чтобы люди вслушивались в тексты ее песен и следили за ее творчеством, а не обсуждали лишний вес или стройность.

 

 

Напомним, очередной приступ аллергии у Дубцовой произошел во время выступления в Беларуси из-за раннего цветения природы в этой стране. Врачам пришлось вколоть артистке клемастин, преднизалон и адреналин, чтобы она могла выйти на сцену и спеть. Однако лекарства дали неожиданный эффект – Ирина вела себя странно, и зрители подумали, что она в подпитии. Концерт пришлось остановить. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 
                                           ФОТО ИРИНЫ ДУБЦОВОЙ
Читать MedikForum.ru в