Очередное триумфальное возвращение Даны Борисовой

Лето для телевизионщиков - сезон отпусков. Пропала с радаров и знаменитая блондинка. Правда как выяснилось, она уезжала не столько из Москвы, сколько от себя. Восстанавливать душевное равновесие после развода и встречи 40-летия Дана Борисова уехала в Крым, где на тот момент находились ее мама и дочь.

 

Дана БорисоваДана Борисова

 

Как и Ирина Безрукова, Дана Борисова сейчас переживает не самый простой период в жизни. Ее единственный официальный брак продлился 8 месяцев и закончился крахом. Супруги разошлись полюбовно, однако этому предшествовала череда скандалов. СМИ сообщали, что последние два месяца совместной жизни пара постоянно ссорилась. Потом муж телеблондинки собрал свои вещи и ушел. Не появился он и на бракоразводном процессе, после окончания которого Дана сообщила, что замуж больше не пойдет никогда.

 

Погоревав около месяца, еще более похорошевшая Борисова стала появляться на столичных вечеринках в компании нового мужчины. Светские хроникеры даже сообщали, что пара планирует совместный отдых.

 

Свое 40-летие Дана отметила непублично. Она сообщила, что по традиции предпочитает пышным праздникам скромное торжество с близким человеком. Однако встретив юбилей с мужчиной, из Москвы она уехала в Крым одна, отключив телефон и перестав выходить в социальные сети.

 

«Друзья! Простите меня, что так надолго исчезла. Мне нужно было взять паузу, чтобы подумать, как жить дальше», - заявила отечественная звезда.

 

О сделанных выводах Дана не сообщила, однако судя по ее очередному преображению, видно, что жизнь для Борисовой продолжается. Вернувшись с отдыха, она обратилась к косметологу, визажисту и мастеру ногтевого сервиса. Как результат – шикарные фотографии, которыми звезда снова стала делиться со своими поклонниками. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ДАНЫ БОРИСОВОЙ

Читать MedikForum.ru в