Молодая супруга Ивана Краско дает повод для ревности

В одном из последних интервью великовозрастный актер Иван Краско признался, что его зачастую терзают сомнения относительно верности жены. Однако саму Наталью он за это не винит, и сцен ревности старается ей не устраивать. Иван Иванович лишь аккуратно задает девушке наводящие вопросы.

 

Иван Краско и Наталья ШевельИван Краско и Наталья Шевель

 

«Это, мне кажется, очень важная тема в отношениях между людьми. Враждовать, подозревать друг друга мы почему-то умеем. И я виноват, что иногда мучаю Наташку всякими подозрениями: где ты была, с кем?» - поделился Иван Краско своими переживаниями.

 

Эта ревность подозрительного супруга, по его собственному признанию, изводит Наталью. А для актера это всего лишь признак его беспокойства за супругу, признак его любви к ней. Краско предпочитает списывать такое поведение на свой возраст: «Я понимаю, что вроде бы дурно ревновать. Но в таком возрасте это, может быть, еще и естественно. Отелло был не очень молодой человек, а Арбенин в «Маскараде» Лермонтова и вовсе человек пожилой. Каренин тоже…»

 

Надо сказать, что повод волноваться у Ивана Ивановича действительно есть. Хотя бы взять тот факт, что его жена часто отдыхает без мужа в компании сверстников. К примеру, в начале лета девушка уехала в увлекательное путешествие за границу. Актриса вместе с друзьями посетила несколько городов Греции.

 

Иван Краско и Наталья ШевельИван Краско и Наталья Шевель

 

Еще одним препятствием к взаимопониманию и беззаботной семейной жизни является тот факт, что у супругов не совпадают биоритмы. Из-за этого они очень редко проводят время вместе. Выкроить минутки на общение им удается только по утрам и иногда по вечерам.

 

«Наталья у нас сова, работает в основном ночью. Я же, как человек флотский, привык к режиму. Но считаю, что природные циклы надо учитывать. Поэтому, когда Натальюшка ложится спать под утро, я, естественно, ее оберегаю. Могу только заранее спросить, во сколько будить», - поделился артист с «Антенной».

 

В целом чета Краско выглядит счастливой и назло злым языкам расставаться не собирается. Хотя год назад, после их свадьбы, очень немногие поверили в их союз. Окружающие, в том числе близкие и друзья, не понимали, что могло связать людей с 60-летней разницей в возрасте.

 

Свадьба Ивана Краско и Натальи ШевельСвадьба Ивана Краско и Натальи Шевель

 

«Наташа возродила во мне мужика, - признался 85-летний актер. - Я думал – все, а оказывается, ресурс еще не иссяк. Но для этого необходимо взаимное расположение, которое как хотите называйте – любовью, дружбой. Есть какое-то притяжение, которое все оправдывает».
 (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в