Рамзан Кадыров в 12-й раз стал отцом

В семье главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова появился 12-й ребенок. Супруга родила 40-летнему правителю еще одного сына. Мальчика назвали Абдуллах.

 

Рамзан КадыровРамзан Кадыров

 

О радостном событии поспешил сообщить председатель парламента Чечни Магомед Даудов. Он записал видеообращение с поздравлением в адрес Рамзана Кадырова и опубликовал его на своей странице в Instagram.

 

Под роликом, записанным на чеченском языке, Даудов написал: «Дорогие друзья! Сегодня в дом моего дорогого БРАТА, Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА пришло огромное счастье – по милости ВСЕВЫШНЕГО у него родился СЫН АБДУЛЛАХ – ещё один продолжатель великого рода КАДЫРОВЫХ, мой дорогой ПЛЕМЯННИК! Искренне желаю, чтобы он, как и его братья и сёстры, вырос достойным своего ДЕДУШКИ, нашего национального лидера, Первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА, чтобы ему во всём сопутствовало благословение нашего ТВОРЦА, чтобы он рос в ИМАНЕ и любви к религии ИСЛАМ».

 

К слову, сам глава администрации на днях также стал отцом. У 36-летнего Магомеда Хожахмедовича, которого считают «вторым по влиятельности человеком в Чечне», родился 10-й ребенок – сын Усман.

 

Для справки:
Рамзан Кадыров женат на односельчанке 38-летней Медни Айдамировой, с которой познакомился еще в школе. Медни работает модельером и в октябре 2009 года основала в Грозном дом моды «Firdaws», который выпускает мусульманскую одежду. У супругов кроме новорожденного Абдуллаха девять детей: три сына - Ахмат (родился в 2005 году, назван в честь деда), Зелимхан (14 декабря 2006 года) и Адам (24 ноября 2007), и шесть дочерей - Айшат (31 декабря 1998), Карина (17 января 2000), Хеди (21 сентября 2002), Табарик (13 июля 2004), Ашура (январь 2012) и Эйшат (13 января 2015). Также в семье воспитывают двух приемных сыновей, сирот из детского приюта. Мальчиков усыновили в 2007 году. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в