Руки Мадонны предательски выдают ее настоящий возраст

Предпочитающая молодежный стиль в одежде Мадонна делает очень многое для того, чтобы выглядеть ощутимо моложе своего настоящего возраста. Однако этот возраст предательски выдают ее руки.

 

МадоннаМадонна

 

Королева поп-музыки Мадонна предпочитает не только значительно более молодых бойфрендов, но и модный стиль, который больше подходит ее дочери. Однако во внешнем виде певицы есть кое-что такое, что сразу заставляет усомниться во внешней моложавости. Руки 58-летней женщины полностью соответствуют ее биологическому возрасту, что было очень хорошо заметно во время ее последнего по времени публичного выступления.

 

МадоннаМадонна

 

В звездной компании Мадонна посетила бои без правил, проводившиеся в Madison Square Gardens. Одним из ее спутников в тот вечер был австралийский актер Хью Джекман, который на 10 лет моложе певицы. Внешне Мадонна выглядела даже моложе Хью, особенно на фоне его седеющей бороды. Но стоило лишь внимательно присмотреться к рукам певицы, как все сразу вставало на свои места.

 

Кроме того, хотя несколько подряд пластик вкупе с инъекциями ботокса помогли почти полностью удалить все морщинки с лица певицы, оно все равно не стало выглядеть намного моложе. С возрастом человек лишается значительных объемов под кожей, так что скулы на лице становятся более острыми, что бывает очень заметно в старости. Именно поэтому в последнее время многочисленные клиники красоты вместе с фейслифтингом стали предлагать своим пациентам инъекции жира под кожу лица для обретения давно потерянных объемов. К сожалению, пока что результаты данных операций выглядят не совсем эстетично, и пациенты пластических хирургов кажутся скорее отекшими, чем помолодевшими, как например, Рене Зеелвегер.

 

Именно поэтому Мадонна воздерживается от подобных уколов в область лица. Но ей точно не помешают аналогичные инъекции в области рук, которые помогут избавиться от одного из самых заметных возрастных изменений. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО МАДОННЫ

Читать MedikForum.ru в