У Виталия Гогунского намечается свадьба и рождение второго ребенка

Российские новостные издания сообщили о воссоединении Виталия Гогунского с первой женой Ириной. Правда, пара не была расписана, но долго жила вместе. А в 2010 году у них родилась дочь Милана. После непродолжительного брака с другой девушкой звезда сериала «Универ» решил вернуться в семью и, похоже, сейчас он по-настоящему счастлив.

 

Виталий ГогунскийВиталий Гогунский

 

В 2013 году Виталий Гогунский женился на студентке по имени Анна. Свадьба, о которой толком ничего не сообщалось, состоялась в Италии. Впрочем, скрытность супругов не помогла сохранить брак - в прошлом году он распался.

 

Теперь 38-летний артист все свободное время посвящает матери своего ребенка – модели Ирине Маирко. Бывшие влюбленные вместе посещают светские мероприятия, снимаются в телепередачах и производят впечатление настоящей семейной пары. Виталий не выпускает Ирину из объятий, как будто они только встретились и не было между ними болезненных расставаний и конфликтов, пишет «Собеседник».

 

Виталий Гогунский с Ириной МаиркоВиталий Гогунский с Ириной Маирко

Виталий Гогунский: «Вместе с любимой Ирусей записываем две песни "Ночью и днем" и "Глаза", скоро на концертную программу соберется! Еще и Милана с отдельными номерами... уже думаю где организовать первый концерт))) группа "Семь Я"

 

Ходят слухи, что Маирко снова беременна. На последних фотографиях, опубликованных в Сети, у девушки действительно заметен небольшой животик, но официально пара не объявляла о расширении семьи. Зато в одном из интервью Гогунский проговорился о скором походе в загс.

 

«Мы на самом деле всегда были вместе. Ира – это моя судьба. А все, что было кроме - опыт, - разоткровенничался Виталий с журналистами. - Да, мы действительно снова живем одной семьей, возможно, зарегистрируем отношения в будущем, сыграем свадьбу». В этот момент в разговор папы неожиданно вмешивалась 6-летняя Милана. «Свадьба в апреле!» – радостно заявила девочка. «Весна – лучшее время для такого события», – согласился актер. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Виталий Гогунский с Ириной Маирко и дочкой МиланойВиталий Гогунский с Ириной Маирко и дочкой Миланой

 

ФОТО ВИТАЛИЯ ГОГУНСКОГО

Читать MedikForum.ru в