Ольга Бузова стала выглядеть старше матери

Развод 30-летней телеведущей Ольги Бузовой серьезно ударил по ее эмоциональному состоянию. Поэтому неудивительно, что в последнее время девушка так много времени проводит с семьей – бабушкой, мамой, папой и сестрой Анной, которые живут в Петербурге. В результате ее Instagram наполнился совместными снимками с родственниками. И каково же было удивление поклонников, когда они в очередной раз увидели маму Оли – женщина стала выглядеть чуть ли не в два раза моложе дочери.

 

Ольга Бузова с мамойОльга Бузова с мамой

 

«Я бы маме не больше 14 лет дала», - прокомментировала фото одна из подписчиц звезды.

 

Поклонники Ольги Бузовой просто не поверили глазам, когда увидели ее снимок с родительницей. Многие подумали, что рядом с телеведущей стоит какой-то подросток, но никак не мама.

 

Впрочем, очень скоро фолловеры отошли от легкого потрясения и начали гадать, как Ирине Александровне удается так молодо выглядеть. Некоторые посчитали, что женщина просто не накрасилась, поэтому получилась такой свежей и сияющей. Другие уверены, что Бузова перестаралась с фотошопом. Ну и, конечно же, не обошлось без предположений о том, что над лицом мамы хорошенько постарался пластический хирург.

 

Ольга Бузова с мамой и бабушкойОльга Бузова с мамой и бабушкой

Ольга Бузова: «3 поколения вместе))) бабуля, мама и я! Берегите и цените своих близких здесь и сейчас»

 

Кстати, бабушка Ольги тоже неплохо выглядит для своих лет, а ведь женщине уже 78! Может, все-таки, дело в генах, а не в повальном увлечении косметическими процедурами? (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Читать MedikForum.ru в