Нюша закрутила роман с бывшим КВНщиком

Папарацци застукали одну из самых завидных невест страны певицу Нюшу в объятиях госслужащего из Казани. Раньше мужчина играл в КВН, но потом переквалифицировался в работника мэрии. Его карьера быстро пошла в гору, и теперь 36-летнего татарина называют влиятельным чиновником.

 

НюшаНюша

 

О том, что у популярной певицы Нюши появился возлюбленный, поклонники начали догадываться давно. Ее посты в социальных сетях становятся все более романтичными, да и на фотографиях звезда буквально светится от счастья. А один из ее последних снимков явно был сделан после ночи любви, что тоже не ускользнуло от внимания фанатов.

 

НюшаНюша

 

Долго скрывать перемены в личной жизни артистка не смогла, в начале ноября перед многотысячной аудиторией на сольном концерте она сделала неожиданное признание: «Мое сердце несвободно». Акулам пера понадобился целый месяц, чтобы вычислить ее мужчину. Им оказался Игорь Сивов, которого в сентябре этого года назначили на пост главного советника президента Международной федерации студенческого спорта (FICU).

 

Свой путь Сивов начинал в команде КВН «Четыре татарина», потом стал успешным государственным служащим - два года назад он попал в том-10 самых богатых чиновников казанской мэрии, заняв третью строчку. 

 

Игорь Сивов (справа)Игорь Сивов (справа)

 

Пару заметили в одном из ресторанов Москвы, хотя им нечасто удается побыть вместе. Сейчас влюбленные живут на три города: швейцарская Лозанна, где находится штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта, Москва и Казань.

 

В разговоре с Life певица не стала опровергать информацию, что ее действительно связывают романтические отношения с чиновником. «Не буду отрицать тот факт, что я влюблена и в моей жизни произошли большие перемены», - сказала она. Девушка призналась, что Игорь покорил ее сердце тем, что не похож на всех, кто встречался на ее пути прежде. Он кажется ей серьезным, галантным джентльменом с безупречными манерами. На редких встречах Сивов балует Нюшу подарками и преподносит ей огромные букеты цветов, а недавно он познакомился с родителями своей избранницы.

 

Нюша давно говорила, что ей нужен взрослый и сильный мужчина, на которого можно было бы опереться. Похоже, она встретила свой идеал. Певицу ни десятилетняя разница в возрасте, ни тот факт, что Игорь был женат и воспитывает двух сыновей. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в