Чурикова в третий раз сломала руку

Минувшей ночью актрису Инну Чурикову доставили в одну из московских клиник с переломом руки. Ее сопровождал супруг, режиссер Глеб Панфилов. Как удалось выяснить СМИ, артистка получила травму у себя дома в результате неудачного падения.

 

Инна ЧуриковаИнна Чурикова

 

Журналистам РЕН ТВ удалось связаться с пострадавшей и поинтересоваться ее здоровьем. «Все нормально. Скоро буду дома. Я буду продолжать работать. Обязательно через небольшое время буду работать в театре», - ободрила Инна Чурикова представителей телеканала.

 

Пресс-служба театра «Ленком» сообщила об отмене спектакля «Аквитанская львица», в котором 73-летняя народная артистка России исполняет главную роль. Он должен был состояться 28 декабря, и все билеты уже были проданы. Зрителям вместо спектакля покажут рок-оперу «Юнона и Авось».

 

Директор театра Марк Варшавер подтвердил информацию о травме актрисы в интервью ТАСС: «Плохо, что она сломала руку, но слава богу, что не обе, как в прошлый раз».

 

Действительно, Чурикова уже попадала в больницу с переломами. Конечности – ее слабое место. Так в 2011 году она поскользнулась на мокром полу в аэропорту и сломала ногу и руку. В январе 2012 года актриса упала после репетиции в театре, споткнувшись о коврик. Тогда она с травмами обеих рук обращалась в 31-ю горбольницу. В это же лечебное учреждение Инну Михайловну доставили сегодня ночью. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в