Катерина Шпица завела роман с 47-летним музыкантом

Звезда сериала «Молодая гвардия» Катерина Шпица старается не распространяться о личной жизни. Актриса долгое время скрывала мужа-каскадера Константина Адаева, от которого у нее подрастает сын Герман. Не комментировала она и роман с режиссером Марюсом Вайсбергом. Говорят, именно из-за него Катя оставила супруга. Но спустя год и эта любовная история подошла к концу. Теперь роковой красавице приписывают новые отношения.

 

Катерина ШпицаКатерина Шпица

 

31-летняя актриса никогда не скрывала, что пользуется популярностью у мужчин, но снова выходить замуж она не торопится. Однако претендент на руку и сердце у нее, по всей видимости, появился.

 

Катерина ШпицаКатерина Шпица

 

По сообщениям «Экспресс газеты», в последнее время Катерину Шпицу часто видят в компании клубного промоутера Дмитрия Ашмана. Раньше мужчина выступал в составе группы «Браво» в качестве бас-гитариста. Также новый ухажер актрисы известен тем, что является совладельцем компании Zeppelin Production.

 

Дмитрий АшманДмитрий Ашман

 

На днях пара появилась вместе на премьере семейной комедии «Елки-5», в которой Катя сыграла одну из героинь. Пока актриса позировала перед фотографами, ее спутник оставался в тени. Но в зале они воссоединились и весь фильм мило ворковали на местах в конце зала. Сразу после показа Дмитрий и Катерина незаметно покинули кинотеатр.

 

Комментировать свои отношения знаменитости отказались. Но журналистам удалось выяснить, что познакомились они на одной из тусовок, которые организовывал Ашман. Кстати, у мужчины тоже есть ребенок, правда, уже взрослый. Его дочь Анастасия сейчас успешно занимается искусством и дизайном. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в