Эмин Агаларов радуется, что уже переболел коронавирусом

Эмин Агаларов

Певец Эмин Агаларов уже переболел коронавирусом и решил рассказать о борьбе с недугом. По его словам, заболевание у него проходило в легкой форме. Артисту удалось вылечиться дома, всего за одну неделю. Певец очень рад, что уже переболел COVID-19, поскольку теперь в его организме есть антитела.

Агаларов очень ждёт фестиваля "Жара", который запланирован на конец июля в Баку. Певец надеется, что мероприятие всё-таки состоится и он сможет принять в нём участие.

"Если все это закончится, то фестиваль состоится: я к нему активно готовлюсь, команда и артисты тоже. Если в связи с пандемией фестиваль не сможет состояться и мы не сможем дать зрителям возможности присутствовать, то я попробую, может быть, сделать его без зрителей. Так же, как вы снимаете программу. Все равно повезти артистов в Баку. Если это тоже не получится, то, как вариант, — я могу использовать площадку в Москве и провести эфирный концерт без зрителей, чтобы "Жара" состоялась. У нас в этом году юбилейный вечер Юрия Антонова, Игоря Николаева, Димы Маликова…", - рассказал певец.
Читать MedikForum.ru в