Звезда 90-х Влад Сташевский сменил имидж и стал неузнаваемым

Влад Сташевский и Ксения Собчак в молодости

Звезда 90-х Влад Сташевский уже давно не выступает на большой сцене, только изредка появляясь в телевизионных программах. Недавно певец принял участие в съемках шоу «Сегодня вечером» и удивил многих пользователей Сети своим внешним видом.

Со времен своей популярности Сташевский, которому сейчас 46 лет, значительно изменился. Он появился в студии программы «Сегодня вечером» с бородой и стрижкой с выбритыми висками.

View this post on Instagram

Влад Сташевский уже много лет ведёт максимально закрытый образ жизни. Певец бросил большую сцену и теперь только изредка по приглашению выступает на ТВ. Последнее выступление артиста состоялось на шоу «Сегодня вечером». Исполнитель не только спел песню «Позови меня в ночи», но и принял участие в беседе с гостями студии. Сташевский рассказал, что он руководит компанией, занимающейся утилизацией химических веществ. Хотите быть в курсе —подпишитесь! 💋💋 👉Ставьте ♥️♥️️♥💋💋 ♥️♥️♥️moda_na_zvezdy. #moda_na_zvezdy#giznzvezd#gizn_zvezd_tv alyzved#gizn_zvezd_tv #новостизвезд#звездныеновости#звезднаяжизнь#шоубизнес#сцена#любовь#люди#лица#селебрети#интересное#интересно#владсташевский

A post shared by moda_na_zvezdy (@moda_na_zvezdy) on



Фотографии со съемок уже разлетелись по соцсети Instagram. Многие интернет-пользователи признались, что в этом солидном мужчине сложно узнать «секс-бомбу» девяностых.



Кстати, сейчас Сташевский занимается бизнесом, от шоу-бизнеса он далек. Он руководит фирмой, которая занимается утилизацией химических веществ.



Ранее портал «Медикфорум» писал, что певица Наталья Подольская кардинально сменила прическу и стала практически неузнаваемой.
Читать MedikForum.ru в