Сьюзан Сарандон избавилась от двойного подбородка

Сьюзан Сарандон избавилась от двойного подбородкаОскароносная актриса Сьюзан Сарандон, всегда выступавшая категорически против пластической хирургии, призналась, что прошла через косметическую коррекцию лица. И результатом она довольна.

Звезда фильмов "Тельма и Луиза" и "Иствикские ведьмы" стала одним из рупоров кампании против пластической хирургии, когда заявила, что если женщина хочет сделать себе фейслифтинг, то ей лучше придумать вместо этого что-нибудь более интересное. И вот теперь 65-летняя Сьюзан Сарандон призналась, что прошла через противовозрастное лечение.

 

"Я сделала себе ментопластику, подкорректировала зону подбородка, - заявила актриса. - Двойной подбородок мне очень сильно не нравился, и теперь я от него избавилась. Если кто-то хочет поставить себе имплантаты или сделать плоский живот, то я не вижу в этом ничего плохого. Главное, чтобы человек сохранил свою внутреннюю сущность, и чтобы дело не зашло слишком далеко".

 

А ведь еще в 2010 году в интервью журналу Stella Сьюзан Сарандон заявила: "Я не делала себе инъекций ботокса и не проходила ни через какую пластику. Я вообще боюсь ботокса. Актрисе нужно пользоваться собственным лицом. Впрочем, мне кажется, что женщина имеет право делать со своим телом все, что ей хочется".

В 2008 году актриса была еще более категоричной: "пластическая хирургия вырабатывает у людей зависимость, она становится слишком экстремальной. Сексуальность это состояние ума, а не тела. Говорите жизни "да", и у вас все будет хорошо". Впрочем, к тому моменту Сьюзан еще жила со своим давним партнером Тимом Роббинсон, подарившей ей двоих детей. Затем Тим решил расстаться с актрисой, которая более чем на 10 лет старше его. 

Читать MedikForum.ru в