После удаления груди поможет сексуальное белье

Пластический хирург из Нью-Йорка доктор Шэрон Маклафлин-Вебер запустила линейку сексуального нижнего белья. Это не такое уж и странное занятие для врача, особенно, если учесть, что белье предназначается для женщин после мастэктомии.

 

после мастэктомиипосле мастэктомии

Мало того, что доктор Маклафлин-Вебер регулярно работает с женщинами, которым необходима реконструкция груди после мастэктомии, так она еще и сама в раннем возрасте столкнулась с этой страшной бедой. В 13 лет у маленькой Шэрон врачи обнаружили лимфому, что потребовало мастэктомии и реконструктивной хирургии.

 

 

после мастэктомиипосле мастэктомии

 

 

 

Доктор Маклафлин-Вебер на собственном опыте убедилась в том, что хотя индустрия нижнего белья предлагает женщинам сотни тысяч вариантов самых сексуальных бюстгальтеров, выбор для представительниц прекрасного пола, прошедших мастэктомию, крайне ограничен. Да и все, что им предлагается, можно отнести к категории, скорей, лечебного, но никак не сексуального нижнего белья. Почему-то производители одежды решили, что женщины, пережившие рак груди, уже не хотят выглядеть привлекательными.

 

 

 

 

 

после мастэктомиипосле мастэктомии

 

Именно поэтому Шэрон и разработала собственноручно дизайн двух бюстгальтеров и одного топа для бикини в рамках коллекции Courage Couture. Это нижнее белье специально создано с учетом разнообразного веса протезов, шрамов и других особенностей женской физиологии после мастэктомии.

 

"Надеюсь, что когда-нибудь бикини моего дизайна появится на страницах журнала Sports Illustrated, а в нем будет модель, которая прошла через мастэктомию, - говорит Шэрон. - И читатели не увидят никакой разницы в степени сексуальности этого нижнего белья и того, что размещено на других страницах журнала". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в