Лера Кудрявцева переборщила с пластикой

Не секрет, что многие звезды прибегают к помощи пластических хирургов, чтобы радовать своего зрителя приятным внешним видом с отсутствием каких-либо признаков старения. Телеведущая Лера Кудрявцева выглядит именно так – вечная молодость этой 44-летней артистки уже долгие годы не дает покоя ее коллегам и поклонникам. И если раньше оставались сомнения в искусственной природе ее красоты, то теперь их нет.

 

Отар Кушанашвили и Лера КудрявцеваОтар Кушанашвили и Лера Кудрявцева

 
Что удивительно, телезвезду рассекретил ее же друг – журналист Отар Кушанашвили. Он обвинил Леру в том, что она вела себя слишком неестественно и зажато на конкурсе «Детская Новая волна», что на ее лице отсутствовали какие-либо эмоции.

 

Лера Кудрявцева и Стас КостюшкинЛера Кудрявцева и Стас Костюшкин

 Ведущие "Детской Новой волны-2015" Лера Кудрявцева и Стас Костюшкин
 
«Моя давешняя соратница Лера Кудрявцева настолько растворилась в официозном каноне и, по-моему, настолько перехватила с пластическими кудесниками, что даже детский конкурс ведет так, будто ее упредили, что в зале Сам», - написал известный скандалист в своей колонке на страницах издания ProZvezd.
 
Возможно, телеведущая действительно после пластических операций с трудом владеет мимикой лица, но тот факт, что Отар акцентирует на этом всеобщее внимание, совсем его не красит. Было бы понятно, если бы это сделал посторонний человек, но не близкий друг.

 

Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева

 
Кудрявцева пока никак не отреагировала на обидное высказывание журналиста. И, зная его нрав и дерзкое поведение в отношении всех без исключения звезд российского шоу-бизнеса, Лера может и вовсе закрыть глаза на этот маленький инцидент. Тем более она уже привыкла к тому, что ее внешность постоянно подвергается критике. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                       ФОТО ЛЕРЫ КУДРЯВЦЕВОЙ
Читать MedikForum.ru в