Жители Ставропольского края смогут задать свои вопросы сотрудникам Роспотребнадзора

Жители Ставропольского края смогут задать свои вопросы сотрудникам Роспотребнадзора
МедикФорум узнал, что как говорится поговорить о «наболевшем» призывают активные участники партийного проекта «ЕР», а обсудить и впрямь есть что, это и пандемия новой коронавирусной инфекции, меры безопасности, которые несмотря на улучшение ситуации, ещё не сняли, цены на антисептики и одноразовые маски, лекарственные препараты, как защитить свои права как потребителя услуг и многое другое.

Так, в пресс-службе ставропольского регионального отделения партии «ЕР» рассказали, что в этот понедельник пройдёт онлайн-встреча директоров крупных магазинов края представителей Роспотребнадзора.

Ставропольчан, к слову, призывают уже сейчас не молчать, а задавать интересующие вопросы в директ https://www.instagram.com/er_stavropol/ .

Специалисты пояснили, что встреча, пусть и в дистанционном формате, но будет приурочена к всемирному дню защиты прав потребителей, ожидается жаркая дискуссия. Предположительно, специалисты ведомства постараются ответить на вопрос каждого обратившегося.

Помимо этого, в министерстве здравоохранения Ставропольского края рассказали, что в регионе провёл мастер –класс для медиков известный пластический и реконструктивный хирург, микрохирург, онколог, профессор с мировым опытом Алексей Дикарев. Профессор вместе со ставропольскими онкологами провёл операцию на полости рта, показанная методика была в новинку для местных докторов.

Теперь онкологи региона обучились выполнению реконструктивно-пластической хирургии с использованием микрососудистой техники.

Ранее МедикФорум сообщал, что главный онколог Минздрава России: в Дагестане онкопомощь выходит на новый уровень.
 
Читать MedikForum.ru в