На Ставрополье сожгли чучело коронавируса

На Ставрополье сожгли чучело коронавируса
МедикФорум стало известно, что с этим событиям курортному городу Железноводску региона удалось попасть в десятку нефейковых событий мая.

Как рассказали в мэрии города, на майском фестивале курортного рубля, который приурочили к очередной годовщине введения в регионе курортного сбора, специалисты придумали яркое мероприятие.

Так, на озере находилось чучело коронавируса, с воздуха подали вакцину, которая повоздействовала на него, коронавирус отступил. Зрители были приятно удивлены, ведь против вируса вступили сразу все стихии.

– Железноводск развивает событийный туризм, привлекая новых гостей не только уникальными природно-оздоровительными ресурсами и   архитектурой, но и яркими, эксклюзивными событиями, которые впечатляют и привлекают новый поток туристов в наш курортный город, - прокомментировал глава Железноводска Моисеев Евгений.

А ещё в День Победы волонтёры развернули знамя, на котором было порядка десяти тысяч имён героев войны.

Помимо этого стало известно, что в российской студенческой весне примут участие порядка трёх с половиной тысяч студентов из семидесяти пяти регионов нашей страны.

Специалисты рассказали, что в этом году будет проведено три этапа, включая конкурсный отбор, фестиваль творчества.

Гендиректор АНО Россия – страна возможностей сообщил, что в мае в Нижнем Новгороде соберутся активные студенты, которые покажут свои творческие способности по десяти разным направлениям.

Ранее МедикФорум сообщал, что аграрии Ставрополья обязаны предупреждать пчеловодов о распылении пестицидов.
 
 
 
Читать MedikForum.ru в