Виктория Лопырева добилась фигуры Барби

В современную эпоху глянцевых журналов, в которых правит бал Фотошоп Всемогущий, блоги и, в частности, сервис Instagram становятся эксклюзивным источником неотретушированных, необработанных фотографий. Фотография в профиле Виктории Лопыревой на Instagram дает основание утверждать, что девушка в свои тридцать лет находится в прекрасной форме, ведь никакие скромные фильтры, установленные на этом сайте, не в состоянии сделать тело более худым, чем оно есть на самом деле.

 

Виктория ЛопыреваВиктория Лопырева

 

Таким образом недоброжелатели, приписывавшие Виктории лишние кило, посрамлены и опровергнуты: перед нами тонкая талия, круглые бедра, роскошный натуральный цвет блондинистых волос. Неудивительно, что фолловеры Лопыревой сразу окрестили ее «Куклой Барби».

 

И труднее всего поверить, что у Вики когда-то – совсем недавно – действительно были проблемы с весом. В этой связи вспоминается другое фото Лопыревой – где она выходит из спортзала. Не благодаря ли упражнениям  стало возможным столь невероятное преображение?

 

Виктория ЛопыреваВиктория Лопырева

 

Сыграла свою роль, вероятно, и мотивация – ведь скоро Лопырева должна сыграть свадьбу с 23-летним футболистом Федором Смоловым. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ВИКТОРИИ ЛОПЫРЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в