Ченнинг Татум растолстел, а его жена похудела после родов

Звезда фильма «Супер Майк» Ченнинг Татум, который играл роль стриптизера и в жизни, и на экране, в очередной раз потерял форму. Впрочем, актер сможет набрать ее вновь, если это понадобится.

 

Ченнинг ТатумЧеннинг Татум

На заре своей карьеры Ченнинг Татум выступал с мужским стриптизом перед женщинами, что позволяло ему сводить концы с концами, пока режиссеры отказывались брать его в кино. Став звездой Голливуда, он сыграл роль профессионального стриптизера в картине "Супер Майк". В том и другом случае от Ченнинга требовалось иметь безупречное тело, и он полностью соответствовал этим ожиданиям.

 

 

 

Ченнинг ТатумЧеннинг Татум

Но сегодня железные кубики пресса и стальные бицепсы испарились. Его жена Дженна Татум выглядит невероятно стройной и подтянутой всего через 6 месяцев после родов, а вот молодой муж и отец опять оброс жирком. Об этом свидетельствуют свежие фотографии супружеской четы Татум, которая отдыхает на пляжах Пуэрто-Рико. 33-летний Ченнинг Татум бережно ухаживает за своей полугодовалой дочерью Эверли, бережно нося ее на груди с помощью специальной переноски.

 

 

 

Ченнинг ТатумЧеннинг Татум

По поводу своего веса Ченнинг и сам не раз откровенно говорил в интервью. Он называл себя "пухлым пареньком внутри", которому нужно постоянно тренироваться, чтобы сохранять форму. Если же эти тренировки заканчиваются, то склонный к полноте Татум довольно быстро полнеет. Сейчас, судя по всему, хорошая форма от Ченнинга не требуется.

 

 

Ченнинг ТатумЧеннинг Татум

"Мне нравится быть худощавым, - сказал актер в интервью журналу People в прошлом году. - Если я набираю большой вес, то не могу быстро двигаться, а двигаться я люблю. Когда я не тренируюсь, то становлюсь рыхлым и мягким". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
)

 

Ченнинг ТатумЧеннинг Татум

Читать MedikForum.ru в