Свадьба Смолова и Лопыревой состоялась (ФОТО)

Футболист и телеведущая в очередной раз заинтриговали своих интернет-подписчиков. На днях они разместили в социальной сети фотографию, которая дала основание предположить, что знаменитости все-таки сочетались браком. Снимок был сделан на Мальдивах, куда Виктория Лопырева и Федор Смолов отправились отдыхать в компании близких родственников.

 

Смолов и лопыреваСмолов и лопырева


 

История отношений 23-летнего спортсмена и 30-летней обладательницы титула «Мисс Россия-2003» могла бы лечь в основу сюжета для мыльной оперы. Молодые люди познакомились в прошлом году в одном из ресторанов столицы. Викторию пригласил на свой день рождения футболист Юрий Жирков, а Федора Смолова – Арсений Логашов, который тоже был именинником. В какой-то момент компании объединились, и нападающий футбольного «Динамо» захотел поближе познакомиться с экс-королевой красоты.

«Федя через знакомых узнал мой номер телефона и на следующий день пригласил на свидание. Ни за что бы раньше не подумала, что буду встречаться с футболистом, но так распорядилась судьба», - рассказала красавица в одном из интервью.


После полугодового периода романтических ухаживаний Смолов сделал ей предложение. Свадьба должна была состояться в начале лета, потом торжество перенесли на сентябрь, а когда до регистрации брака остался всего лишь час, жених и невеста сообщили, что решили отложить торжество «по семейным обстоятельствам» – на этот раз, на неопределенный срок.

И вот теперь, кажется, дело сдвинулось с мертвой точки.
В Instagram Лопырева разместила фото, на котором Смолов в белой рубашке ведет ее за руку к алтарю. «я согласна», - подписала снимок Виктория, а уже через пять минут этот же снимок у себя выложил Федор. «Я согласен», - сообщил он.


Пока неизвестно, была ли эта свадьба официальной, ведь футболист и телеведущая находились на территории другой страны. Между тем, журналисты убеждены – Смолов и Лопырева все-таки поженились. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в