Влюбленная в короля вампиров девушка поит его своей кровью

Эта 28-летняя девушка признается, что регулярно режет себя для того, чтобы поить кровью своего 44-летнего бойфренда. Мужчина искренне считает себя королем вампиров.

 

Поит кровью вампираПоит кровью вампира

 

Юная флористка Блут Катцхен в течение 10 лет путешествует по всему миру, чтобы удовлетворять аппетиты вампиров, которых она поит собственной кровью. Однако некоторое время назад девушка подобрала себе мужчину мечты - 44-летнего Майкла, который убежден, что является королем вампирского мира.

 

Поит кровью вампираПоит кровью вампира

 

Блут называет себя "черным лебедем" - человеком, который добровольно предлагает свою кровь тем, кто желает употреблять ее в пищу. Девушка позволяет королю вампиров с помощью лезвий резать кожу и пить кровь для того, чтобы получать необходимую ему "энергию". Блут не сомневается в том, что вампиры существуют, и лучше добровольно позволять им пить кровь, чем подталкивать к убийствам ни в чем не повинных людей.

 

Поит кровью вампираПоит кровью вампира

 

«С раннего детства я была покорена всей этой вампирской культурой, - рассказывает Блут. - В библиотеке своей сестры я обнаружила книгу о вампирах, и она меня полностью захватила. Конечно, для того, чтобы превратиться в «черного лебедя», ты должна уметь подчиняться и получать наслаждение от отдавания частички себя».

 

Поит кровью вампираПоит кровью вампира

 

Эта уроженка американского штата Луизиана познакомилась с королем вампиров на специальном вампирском бале в Хьюстоне, и после этого они стали любовниками. Девушка подчеркивает, что человеку необходимо обрести очень сильную духовную связь с вампиром, чтобы поить его кровью. Она полностью доверяет Майклу и не сомневается, что когда-нибудь он подарит ей вечную жизнь.

 

Поит кровью вампираПоит кровью вампира

 

Впрочем, сам король не является классическим вампиром, каким его обычно представляют в кино. Мужчина спокойно чувствует себя под солнечным освещением и даже регулярно ходит на работу. Ну а пить кровь он начал в 13 лет, что не помешало ему продолжать стареть. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

  1. Два дебила - это сила.

    30-09-2016 14:01