Быстро похудеть помогут особые шорты

Быстро похудеть помогут особые шортыХоть лето и осталось в прошлом, многие женщины вздохнули с облегчением - им больше не нужно бояться появления в купальниках на пляже. Возможно, их проблемы уже решены с помощью женских шорт новейшей модели.

Создатели этих облегающих женских шорт уверяют, что они способны помочь своим хозяйкам похудеть на два размера платья всего за две недели. Как возможна такая удивительная трансформация? Созданная по технологии Celu-Lite модель женских шорт Hotpants снижает количество подкожного жира и следы целлюлита на коже за счет натуральной температуры тела. Из-за шорт потоотделение увеличивается на 80%.

 

В среднем, женщина теряет с потом по 600 г в день, хотя и понятия об этом не имеет. В течение клинических исследований модели Hotpants, которые продолжались две недели, у 19 из 20 женщин были зафиксированы потери лишних сантиметров. При этом шорты нужно было носить всего по полчаса каждый день. Средняя потеря веса среди участников исследований за две недели составила впечатляющие 5 кг.

 

Эти шорты, продаваемые в Британии в розницу по цене в 45 фунтов, можно носить, как на улице, так и в помещении, как ночью в постели, так и в течение дня, как в качестве верхней одежды, так и в качестве нижнего белья. За 10 недель в стране продали уже 100 тысяч пар женских шорт Hotpants, что позволяет их записать в популярные товары.

 

В целом, Hotpants не слишком отличаются от обычных велосипедных шорт. Но разница становится очень существенной, если вы занимаетесь в них спортом. Из-за шорт в области ягодиц и бедер выделяется огромное количество пота, они в прямом смысле становятся мокрыми. И это достаточно быстро сказывается на талии.

Читать MedikForum.ru в