Муж на спор с женой сбросил 80 кг!

Муж на спор с женой сбросил 80 кг!30-летний американец, страдавший от ожирения, потерял 87 кг за несколько месяцев. Мужчину подвиг на это спор с любимой женой.

К концу прошлого года вес Джея Уорника переваливал за 166 кг, что весьма не нравилось его супруге Анджеле. Она перепробовала самые разные способы мотивации любимого мужа, но тот упорно отказывался серьезно браться за свою фигуру. Тогда женщина решила прибегнуть к способу, почти безотказно действующему в общении со многими представителями сильного пола. В России он известен как "взять "на слабо".

 

Со своим мужем жена решила поспорить о том, кто из них двоих сумеет с 1 января 2011 года похудеть сильнее. 11 месяцев спустя Анджела безоговорочно признала свое поражение в этом споре, хотя проигрышем она ничуть не расстроена. Ведь ее муж за эти месяцы сумел сбросить почти 87 кг, превратившись из рыхлого толстяка в стройного, подтянутого и весьма сексуального молодого человека.

 

"Я думала, что этот номер у меня не выйдет, - рассказывает Анджела. - Но Джей оказался на редкость упертым человеком. Для него возможность проспорить мне была гораздо ужаснее необходимости полностью изменить свой стиль жизни, перейдя на здоровую диету и спорт".

 

Все действительно началось с диеты. Джей сейчас признается, что его увлечение фаст-фудом и жирной пищей было "ужасным". Но с 1 января он переключился на нежирное мясо, свежие фрукты и овощи. Про пиццу и газировку молодой человек решил забыть. Если до начала спора он употреблял в день по 10 000 калорий, то теперь убавил эту сумму до 1 300, и начал посещать спортзал шесть раз в неделю.

 

"Главное мое блюдо было на завтрак, а с течением дня я ел все меньше и меньше, - рассказывает Уорник. - Я все сделал сам. У меня не было никакого личного тренера, не было гастрошунтирования, не было таблеток. Если вы хотите достичь результатов и похудеть, то проявите настойчивость. Только это может сработать".

Читать MedikForum.ru в