Минус 75 кг с живота: мужчина похудел за год!(ВИДЕО)

Феноменальную силу воли продемонстрировал россиянин Игорь Левкин. Он избавился от «жирового фартука» самостоятельно, не прибегая ни к каким пластическим процедурам. Индивидуальная программа питания, которую для 175-килограммового Левкина разработал диетолог, помогла любителю вкусно поесть потерять 75 кг, но и на достигнутых результатах Игорь останавливаться не собирается.

Решение сесть на диету Левкин принял после того, как его кума, придя однажды в гости, спросила, не пора бы ему похудеть. Игорь и сам не раз задумывался о необходимости сбросить лишние килограммы, но было  как-то не до того: жена и теща мужчины «готовили быстро и вкусно». За 15 лет брака Игорь поправился на 95 кг (перед женитьбой вернувшийся из армии Левкин весил 85 кг). Из-за живота диаметром почти в 1,5 метра он не мог не только нормально работать, но и ходить.

Пристыженный своей родственницей, Левкин в тот же день поехал к ее знакомому диетологу. Тот составил персональную программу питания (ее секреты Левкин предпочитает не раскрывать).

«Первое время от голода я был готов проглотить даже пустые тарелки, но это скоро прошло, и я стал более спокойно относиться к ограничениям в пище. Диета помогла. За 1,3 года я потерял в весе неплохо, хотя были и месяцы, в течение которых килограммы оставались на месте. Сейчас со мной все нормально, чувствую себя просто великолепно, но старые (большие) вещи все же не выкидываю», - говорит постройневший счастливец, демонстрируя свое новое тело.

 

Читать MedikForum.ru в