Физические упражнения для оргазма набирают популярность

Среди женщин разных стран растет популярность оргазмов, получаемых не в ходе традиционного секса с мужчинами, а в результате физических упражнений. Во главе этого странного тренда идут танцы с шестом, скручивания и подъем весов.


упражнения для оргазмаупражнения для оргазма


У оргазмов, вызываемых физическими нагрузками, есть вполне строгое научное обоснование. Сразу несколько исследований подтвердило, что женщины способны испытывать подобные ощущения во время занятий разными видами спорта.. И мода на подобные упражнения для оргазма стремительно набирает обороты, благодаря интернету, а также всплеску популярности фитнес-залов.

 


упражнения для оргазмаупражнения для оргазма


Ученые из Университета Индианы недавно установили, что чаще всего женщины добиваются несексуального оргазма при лазанье по канатам, упражнениях с шестом, катании на велосипеде и скручиваниях, а также подъеме весов. В целом, эффективными оказываются любые упражнения для оргазма, которые активно задействуют мышцы живота. Исследователи выяснили, что 9% женщин вообще способны испытать оргазм... от пешей прогулки.

 


упражнения для оргазмаупражнения для оргазма


Но самую высокую результативность в этом деле дают упражнения для мышц живота с использованием тренажера, который на Западе называют "креслом капитана", а в России вертикальной стойкой с брусьями для пресса. Женщина опирается руками на эти брусья и поднимает нижнюю часть туловища для того, чтобы напрячь пресс.

 


В исследовании американских ученых приняли участие только те женщины, которые ранее никогда не испытывали "спортивного оргазма". Оказалось, что 45% получили настоящее сексуальное наслаждение от "кресла капитана", 26,5% от подъема весов, 20% от йоги, 15,8% от велосипедной езды, а 13,2% от бега. При этом у 40% участниц эксперимента оргазм возникал более 10 раз при выполнении разных упражнений. Если так пойдет дальше, то мужчины точно окажутся лишними. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в