Том Круз стареет, но держится

48-летний Том Круз сохранил неплохую физическую форму для своего возраста. Хотя возрастные приметы все-таки уже хорошо заметны на его теле.

Том Круз все еще способен самостоятельно проделывать сложные трюки, хотя скрывать возрастные изменения ему уже не под силу. Это хорошо заметно, если сопоставить торс Круза образца 1986 года (время его знаменитого фильма "Топ Ган") и последние снимки со съемок четвертой части боевика "Миссия невыполнима", которые проходят в Чехии.

 

Журналисты отмечают, что Круз по-прежнему в отличной физической форме, но его тело уже нельзя сравнить с тем, что оно собой представляло 25 лет назад. Тогда он был похож на молодого Аполлона, а четкий рисунок кубиков пресса сводил с ума миллионы женщин.
Сегодня кубики пресса исчезли, рисунок грудных мышц тоже слегка стерся, а на животе появился лишний жирок, который актер маскирует, просто втягивая живот в себя.

 

Любопытно, что меньше всего возрастных изменений заметно на лице актера. Возможно, это связано с косметическими подтяжками или использованием ботокса, а может быть, Тому от природы повезло в этом плане. И его новое воплощение в агента Итана Ханта для проекта "Миссия невыполнима", скорей всего, снова будет признано весьма убедительным.

 

Этот боевик является одним из самых кассовых проектов Голливуда. Известно, что почти все опасные трюки Том Круз в этом фильме выполняет сам. "Я хочу по-настоящему развлечь аудиторию, - говорит актер. - И для этого, в том числе требуется и выполнять трюки самостоятельно".

Интересно, какой из отечественных актеров может похвастаться такой физической формой к 50 годам?  

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • jenya

    Ерунда! Он выглядить превосходно и сейчас , на первой фотографии просто он более загорелый!

    10-10-2010 06:39