Похудение под гипнозом - новый тренд

Может ли гипноз помочь тем, кто отчаялся избавиться от лишнего веса? Оказывается, похудение под гипнозом – новый тренд в мире диетологии.

В одной из лучших клиник в Испании успешно работает команда гипнотерапевтов. Мартин и Мэрионн Ширан используют сочетание гипнотического воздействия и образовательной программы. По их словам, такая комбинация очень эффективна в борьбе с лишним весом. После применения их программы, пациентам уже не требуется хирургическое вмешательство для избавления от жира, они худеют под гипнозом и так.

 

Гипнотерапевты Ширан уже представили на суд публики свою книгу. В ней они подробно описывают свою технику, помогающую в борьбе с килограммами. Гипнотерапия – неотъемлемая и очень важная часть их разработки. Пациентам внушается ощущение, что их желудок уменьшен хирургическим путем. В действительности такого вмешательства не происходит.

 

Эффект от гипнотерапии превосходит все ожидания. Уже многие пациенты гипнотерапевтов подверглись этой процедуре. Она оказалась для них весьма успешной. Многим удалось скоординировать свой аппетит, изменить пищевые привычки и, как следствие, похудеть. Вполне возможно, что именно за похудением под гипнозом - будущее диетологии.

Читать MedikForum.ru в