Cardio Tennis - новый вид фитнеса

Новое направление в фитнесе приобретает все большую популярность у любителей здорового образа жизни. Кардио теннис дает немало преимуществ для здоровья.

Кардио Теннис (Cardio Tennis) – это вид совершенно новых тренировок. Он построен на базовых элементах игры в теннис. Благодаря этому направлению в фитнесе, можно значительно улучшить состояние сердечно-сосудистой системы, повысить общую выносливость, а также научить основам популярного вида спорта.

 

Занятия Кардио теннисом проводятся на теннисном корте. Ведет их специально обученный инструктор. Он дает своим подопечным комплекс упражнений, включающих разминку, Cardio тренировку в аэробном режиме, и упражнения на восстановление.

 

Cardio Tennis приобретает популярность не по дням, а по часам. И это неудивительно. Помимо интенсивной физической нагрузки, улучшающей спортивную форму игроков, занятия очень увлекательны, не дают скучать. Тренировки воспитывают выносливость, способность к концентрации, усиливают внимательность и подвижность. Как признаются сами игроки, эти тренировки приносят куда больше удовольствия, чем занятия на тренажерах или курсы обычной аэробики. Дополнительным преимуществом станет обучение элементам игры в теннис. Совсем скоро вы сможете выйти на корт и поразить окружающих грамотной игрой.

Читать MedikForum.ru в