Пэрис Хилтон выглядит бодибилдером

Пэрис Хилтон выглядит бодибилдеромКогда-то ее критиковали за анорексичную худобу, но в последние месяцы светская львица Пэрис Хилтон полностью преобразилась. Источники говорят о благотворном воздействии на нее программы бодибилдинга.

Когда-то тонкие ножки девушки теперь напоминают конечности профессиональной бегуньи. На последних снимках Пэрис можно проследить и другие следы "волшебной трансформации" звезды - на теле Хилтон все заметнее прочерчиваются мышцы, что бывает после интенсивных физических тренировок. Почему всегда худощавая знаменитость вдруг начала преображаться в спортсменку?

 

Судя по информации источников из окружения Пэрис, виной всему стал ее нынешний бойфренд Сай Уэйтс. 35-летний мужчина долгие годы увлекается спортом и программами бодибилдинга. Он-то и познакомил свою подругу с режимом упражнений и особой диетой, которая позволяет превратить изнеженное девичье тело в образец спортивной формы.

 

Во время Недели высокой моды в бразильском Сан-Паулу Пэрис Хилтон вышла на подиум для участия в показе одной из модных коллекций. Светские репортеры ахнули - перед ними была не "анорексичная блондинка", а румяная молодая женщина с фигурой профессиональной теннисистки. Казалось, что Пэрис только что сняла спортивный костюм и кроссовки.

 

Надо думать, что сторонникам здорового образа жизни это превращение знаменитости придется по вкусу. Несмотря на весьма противоречивую репутацию, Пэрис Хилтон все-таки является образцом для подражания миллионам девушек в разных странах мира.

И если раньше они морили себя голодом, чтобы быть похожей на любимую звезду, то теперь, возможно, начнут заниматься спортом и программами бодибилдинга.

Читать MedikForum.ru в