Брендан Фрейзер безобразно растолстел

Брендан Фрейзер безобразно растолстелЕще лет 10 назад его стальной мускулатуре завидовали миллионы мужчин, а сегодня этот актер смело может браться за роли толстяков. Что же случилось с Бренданом Фрейзером?

Звезда трилогии "Мумия" в конце 1990-х стал одним из самых популярных актеров Голливуда. Женская аудитория замирала от восторга, глядя на полуобнаженного Брендана Фрейзера, а мужчины втайне завидовали этому парню с широкой улыбкой, который так легко влюблял в себя девушек. Но после "Мумии" прошли годы, и теперь Брендан совершенно не похож на себя прежнего.

 

В последнее время Брендан из-за лишнего веса раздался так, что плавно переместился из одного амплуа в другое. Теперь ему вряд ли доверят роли суперменов, которые с легкостью разбивают женские сердца. Скорей, теперь Фрейзеру можно играть в комедиях добродушных увальней, отцов семейств или старых холостяков, на которых не обращают внимания женщины.

 

Брендан Фрейзер безобразно растолстелВпрочем, вполне возможно, что актеру и самому не нравится эта перемена. Папарацци на днях засекли 42-летнего Брендана в Западном Голливуде на пути из фитнес-зала домой. Складки с лишним жиром актер умело спрятал с помощью свободной футболки. На ногах у него были спортивные брюки и кроссовки Adidas. При виде фотографа звезда широко улыбнулась.

После съемок в фильме "Месть пушистых", которые завершились в прошлом году, Брендан неожиданно набрал много лишнего веса. И теперь ему придется немало поработать над тем, чтобы вернуть тело в привычную форму. Будем надеяться, что у Фрейзера это получится лучше, чем у экс-супруга Бритни Спирс, бывшего танцовщика Кевина Федерлайна.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Птичка

    злые вы, типа сам журналист стройняшка

    26-03-2011 09:32  
    • krenkey

    Да нормально он выглядит!Крепкий такой!Что-же ему всю жизнь "пацанчиком"ходить?!А роли будут другие.

    26-03-2011 15:56  
    • Lampusha

    За его УЛЫБКУ простим ему любые погрешности!

    28-03-2011 09:00