Гвинет Пэлтроу не боится обнажиться

Гвинет Пэлтроу не боится обнажиться38-летняя кинозвезда Гвинет Пэлтроу бесстрашно разделась догола для фотосессии. И эти снимки являются лучшей рекламой того образа жизни, который ведет актриса.

Если вы еще сомневаетесь в том, каких результатов можно добиться под 40 лет с помощью усердных тренировок и диеты, то внимательней посмотрите на эти снимки. 38-летняя мать двоих детей выглядит, по меньшей мере, лет на 10 моложе своего биологического возраста. В фотосессии для журнала Vanity Fair из одежды на Гвинет Пэлтроу, которая разделась почти полностью, - только полупрозрачные колготки, да стильные ювелирные украшения от Louis Vuitton.

 

Поза "соблазнительной скромницы", в которой запечатлена актриса, не кажется неуместной, несмотря на то, что Гвинет скоро стукнет 40. Подтянутая, симпатичная, сексапильная блондинка, без единой морщинки на лице и с потрясающим спортивным телом может служить образцом для большинства американок на 15-20 лет моложе. По статистике, в США от лишнего веса и ожирения уже страдает 60% взрослого населения, что кажется просто немыслимой цифрой. Если страна будет двигаться в том же направлении такими темпами, то через 30 лет лишний вес будет иметься практически у всех жителей Америки, начиная от маленьких детей и заканчивая стариками.

 

Вот почему так важен пример Гвинет. Она каждый день встает в половине пятого утра, чтобы начать заниматься. "Я не жаворонок по природе своей, - рассказывает актриса. - Просто очень упертая, и хочу выглядеть хорошо. Потом, это ведь идет мне на пользу. После занятий шесть раз в неделю, после йоги и здоровой пищи, я реально ощущаю себе здоровее! Попробуйте, и вы поймете, что это так".

 

В 2008 году Гвинет Пэлтроу даже запустила собственный сайт, на котором она делится советами по поводу здорового образа жизни, а также оказывает психологические консультации. Критики считают его тон слишком "менторским", а советы малопригодными для людей, обладающих скромным бюджетом.

Читать MedikForum.ru в