Тело Шона Пенна привлекает молодых

Тело Шона Пенна привлекает молодыхВ свои 50 лет актер и режиссер Шон Пенн находится в потрясающей физической форме. Звезда Голливуда показала репортерам мускулистый торс на пляже в Малибу.

Не так давно Шон расстался с актрисой Скарлетт Йоханссон, которая годится ему в дочери, а теперь в его жизни появилась новая весьма молодая подруга. И отношения эти не кажутся противоестественными, если взглянуть на звезду, что называется, без лишней одежды.

 

Отметивший полувековой юбилей Шон Пенн держит себя в фантастической форме. Его телу могли бы позавидовать и мужчины вдвое моложе. Здесь нет ни грамма лишнего веса, линии грудных мышц отливают завидным рельефом, а торс актера наглядно опровергает популярное мнение о том, что в таком возрасте избежать появления живота практически невозможно.

 

На прогуливавшегося по пляжу Малибу Шона Пенна были устремлены глаза многих восхищенных его фигурой женщин. Но сам актер в этот день было сосредоточен только на своей новой подруге. Совсем недавно пресса узнала ее имя - Стейси Коплин. К сожалению, это практически вся информация, которая известна об этой девушке.

 

После 40 лет в организме человека существенно замедляются некоторые процессы, включая метаболизм и обмен веществ. Вот почему люди среднего возраста быстро нагуливают лишний вес, от которого так тяжело потом бывает избавиться. Диетологи рекомендуют своим пациентам за 40 постепенно снижать общее количество потребляемых каждый день калорий, чтобы в итоге уменьшить его на 10-15%.

 

Кроме того, в этом возрасте особое значение приобретают и физические нагрузки. Пример Шона Пенна показывает, что мужчина при желании может длительное время сохранять завидное тело. Лишь бы у него была для этого сильная мотивация.

Читать MedikForum.ru в